карманные фильтры

Главная задачка фильтров — это чистка приточного воздуха в системах вентиляции и кондиционирования воздуха бизнес-центров, офисных центрах, промышленных компаний, аэропортов, складских помещений от небольшой и крупнодисперсной пыли. Главные типы фильтров применяемые в системах вентиляции это: карманные фильтры, кассетные, панельные, рулонные фильтры. Карманные фильтры G4 ФВК, в отличии от иных фильтров, владеют большей площадью материала и как последствие, имеют больше бесконечный срок службы.

Фильтрaм отводится значительная роль в системах вентиляции и кондиционирования воздуха, например как они сокращают запыленность воздуха подаваемого в здание. Фильтрам приходится трудиться в довольно томных критериях, но их внедрение позитивно воздействует на срок службы этих составляющих вентиляции как теплообменники, ирригационные видеокамеры, приборы автоматики, вентиляторы. В этих критериях наилучшим избранием считается ячейковый мешочный фильтр или же карманный. Его недоступность в системах вентиляции сокращает срок сервиса систем вентиляции и наращивает нынешние затраты.
Карманные фильтры G4 считаются разовыми и не подлежат регенерации. Они не содержат в собственном составе небезопасных или же вредоносных препаратов. Все комплектующие из коих приготовлены фильтры экологичны. В следствие этого карманные фильтры ФВК имеют все шансы быть утилизированы как обыденный строительный сор.