Взгляд молодежи

Взгляд молодежи
Как молодёжь смотрит на проблемы современности? Какие вопросы нас волнуют? Что для сегодняшней молодёжи является самым актуальным?
Решение этих вопросов мы искали 14 декабря на республиканском Форуме «Взгляд молодёжи». Здесь были представлены проекты молодёжных организаций, давались ответы на наболевшие вопросы и темы, а приглашённые эксперты поделились опытом и раскрыли секреты многолетнего успеха.
После официально объявленного открытия и приветствия гостей форума, ведущие представили экспертов, которые отлично выступили, рассказав о своей деятельности. Все участники разделились на три группы. На протяжении трёх часов в трёх аудиториях шла настоящая работа, и обстановка была творческой и приятной. Тренинги не были похожи на обычную учёбу, сопровождались игровыми паузами и душевными беседами.
Во время часового перерыва кто-то общался между собой, делясь впечатлениями, кто-то наслаждался трапезой обеда, а кто-то уже пришёл со своими проектами развлечений для «дегустации» и раскладывал реквизит.
В 15. 30 в спортивном зале началось представление досуга молодёжи, где ребята испробовали всё, ведь времени было достаточно: аж до семи вечера. Тут была и стрельба из арбалета и лука, и изготовление кукол- оберегов, ангелов из шерсти , открыток к новому году. Ребята делали фотографии на память, отгадывали головоломки, изучали различные настольные игры . А отличная музыка, танцы и ребята с «огненным шоу» только еще больше привлекли молодёжь. Отлично сработались и отдохнули мы в субботу, ждём будущих встреч!
Хидченко Арина корреспондент пресс-центра «СМЭЖ»