Встреча с финалистом Всероссийского конкурса «Лидер XXI века – 2013

Встреча с финалистом Всероссийского конкурса «Лидер XXI века – 2013»
27 октября в «Школе Лидера» состоялась встреча с финалистом Всероссийского конкурса «Лидер XXI века — 2013» — Куцковым Дмитрием.
Встреча началась с маленького сюрприза. Для поднятия настроение Дима поприветствовав публику, угостил всех шоколадом – неожиданно, удивительно, но очень приятно!!!
А далее, интереснейший рассказ о том с чего всё началось. Дмитрий рассказал ребятам о своём участие в областном конкурсе «Лидер XXI века», который проходил в ОЦРТДЮ в марте 2013 г., о его победе и об участии во Всероссийском конкурсе в г. Новосибирске.
Ребята слушали и смотрели фотопрезентацию. Дима поделился с ребятами своим опытом, проведя мастер – класс. Также ребятам было предложено конкурсное испытание «Стратегическая игра с элементами дебатов и проектирования».
В этом мини-конкурсе ребята сначала объединялись в микро-группы, а затем одной большой командой определяли проблемы современной молодёжи и предлагали пути их решения. Каждый старался быть убедительными в высказываниях, аргументировано отстаивать своё мнение. А Дмитрий Куцков, как эксперт, оценивал работу и помогал ребятам.
В завершении встречи все сказали Дмитрию: «Спасибо!», а Дима пригласил всех ребят посетить его ДОО «Содружество» в с. Икряное, где он проведет мастер класс по продвижению проекта «Развитие уличного спорта».
Мы искренне рады, что у ребят есть огромное желание – жить, творить, трудиться на благо нашей любимой Родины! Ведь они будущее России!!!