Новогодние подарки и благотворительная ёлка в МВЦ «МосЭкспо

С 19 по 26 декабря в МВЦ «МосЭкспо», павильон 75 на территории ВВЦ, состоится II Выставка «Новогодний подарок на ВВЦ» — московская сказка в предпраздничной суматохе.  В рамках выставки пройдет благотворительная ёлка, мастер-классы, конкурсы, а также шоу для детей и взрослых.

Выставка «Новогодний подарок» на протяжении двух лет дарит посетителям  возможность выбора подарков из широчайшего ассортимента товаров, а также праздничное настроение, ведь на выставке можно  узнать о лучших традициях встречи Нового Года и почерпнуть оригинальные идеи поздравлений. 

В этом году экспозиция выставки объединит более 300 компаний, которые  представят ёлочные украшения, искусственные  ёлки, карнавальные костюмы, предметы праздничного декора, подарочные кондитерские и продуктовые наборы, ювелирные украшения, игрушки, сувениры. Среди участников выставки: ГК «Арт Дизайн», ООО «Флорадизайн», Stadler Form и многие другие известные компании.

В рамках выставки пройдет новогодняя благотворительная ёлка. Есть дети, которые по определенным причинам на Новый Год остаются без праздника и новогодних подарков! Дирекция выставки совместно с Международным благотворительным Фондом «Дети Мира» создадут новогоднюю сказку для детей из детских домов, организуя для них праздник и вручение подарков.

Кроме того, на выставке состоится бьюти-шоу «New Look for New Year». Ведущие визажисты виртуозно преобразят моделей и дадут рекомендации по созданию новогодних макияжей всем желающим.

Также, в программе выставки презентации,  разнообразные мастер-классы и шоу-мероприятия.

Время работы выставки с 11.00 до 19.00. Вход на выставку – свободный!

Подробности на сайте http://www.mos-podarok.ru/ 

Аккредитация журналистов по телефонам: +7(495)974-77-77 (доб. 3146)
e-mail:  media@mos-expo.com
Контактное лицо: Светлана Ногаева