Мастер-класс: "Медитативное рисование — путь к себе".

30 апреля в 18:00 3-й этаж, 17-й зал в ЦДХ, Крымский вал, 10. Медитативное рисование от Татьяны Олссон — художницы из Швеции, покорившей нас своей яркой энергией и неудержимым потоком творчества.Приносите с собой акварель, гуашь или акрил… а самое главное улыбку и желание открыть себя! Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

О семинарах Татьяны Олссон
«Еще с детства я любила рисовать, забывая обо всем вокруг, и мне открылся мир видений и легенд, мир фей и ангелов, цветов и орнаментов. Я пережила клиническую смерть в 2004 году в автодорожной аварии. И это явилось отправным пунктом в моем творчестве как художницы.

За это время я обучилась работать с энергетическими потоками у мастеров как в России так и других странах: на своей инвалидной коляске я объездила ни одного мастера: новое мышление, понимание и осознание, когда исчезают преграды к творческому началу и новые вибрации поднимают тебя на Высшие уровни твоего развития.

И это случается с участниками моих семинаров тоже: жизнь людей меняется на глазах к их радости и удивлению! А ведь процесс этого метода очень прост: вера в себя и свою Божественность, доверие и безусловная любовь, прощение и покаяние, победа над своим Эго и соединение со своим высшим Я. Это так же, обращение вовнутрь, к своей Божественности, это раскрытие в себе частицы мироздания.»

О СЕМИНАРЕ:
Семинар — это медитация, а точнее медитативное рисование в измененном состоянии сознания. Вам не надо уметь рисовать, эта способность откроется во время практики. Мы очищаем подсознание от болезненных страхов и переживаний, негативного опыта прошлого, негативных эмоций, обид. Вхождение в «пустоту», остановка хаотического мышления, направление энергии на креативный процесс. Метод основан на медитативном раскрытии глубин своего подсознания для познания себя и освобождения от накопленных проблем. Вам будет легче понять и принять себя, научиться владеть своими эмоциями, интуицией, обрести уверенность в пространстве внутреннего психокосмоса и гармонизации взаимоотношений с окружающим миром.

О МАСТЕРЕ:
Татьянa Олссон живет и работает в Швеции. Участник, победитель и лауреат многих выставок и конкурсов при ”Artweek” в нашей стране и за рубежом. Художница проводит семинары, мастер-классы, как для взрослых, так и для детей в России и за рубежом. А также поделилась своими знаниями и вдохновила сотрудников В.И.Дикуля в его медицинском центре в г. Москве.

Состояние видения и восприятия света, тишины, спокойствия и глубокой радости, наполненности и всеобъемлющей любви отражаются в её картинах, где доносит до зрителя взаимосвязь Человек-Вселенная. Картины — это рассказ о невидимых Божественных мирах окружающих нас.
 
В своих полотнах она мастер языкового колорита всех оттенков синего. В арсенале художницы и акрил, и масло и темпера и акварель. Художница стремится вовлечь в свой мир зрителя, которому предоставляет возможность самому найти смысл её картин.

Координаты Оргкомитета:
Адрес в Интернете: http://www.artweek.ru/, E-mail: info@artweek.ru
Skype: Euroartweek, ICQ 439-001-943, Соц.сети: vk.com/rusartweek
Тел.: +7(495)5068044, Тел./Факс: +7(495)9531185, +7(495)9530621
Почтовый адрес: 119017, Россия, Москва, Лаврушинский пер., д.15, ТСХР каб.№2.