География XVII Национального конкурса детских театров моды и студий костюма

Финал XVII Национального конкурса детских театров моды и студий костюма на тему: «По странам и континентам»  состояться 13 апреля с 10.00 в городе Москве в Доме моды Вячеслава Зайцева (Проспект Мира, 21), в котором примут участие более 400 детей — победителей I-го и II-го этапов конкурса (региональных, областных, краевых конкурсов, видеотура).

Основная задача конкурса — привлечь интерес детей и подростков к изучению богатейшей мировой культуры и истории, развить познавательную активность, заложить основы для понимания и общения с другими культурами, нацелить на умение поддерживать и развивать диалог культур.

Конкурс предоставит возможность стать юным участникам специалистами индустрии моды и красоты, проявить себя — воплотить в жизнь свои фантазии и оригинальные идеи, а зрителям насладиться фееричным шоу-показом, позволяющим вырваться из привычных будней и окунуться в мир детской моды и красоты.

География XVII Национального конкурса детских театров моды и студий костюма:
 Москва и  Московская область, Санкт-Петербург,  Саров, Городец, Дзержинск Нижегородской области и Нижний Новгород,  Копейск Челябинской области и Челябинск, Ковров Владимирской области и Владимир, Ноябрьск Ямало-Ненецкого округа, Иваново, Нальчик Кабардино-Балкарской республики, Череповец Вологодской области и Вологда,  Рязань, Барнаул Алтайского края,  Великие Луки, Саратов, Вельск Архангельской области и Архангельск,  Ржев, Глазов  и  Можга Удмуртской республики,  г. Сосенский Калужской области, ст. Тбилисская Краснодарского края, г. Заречный Пензенской области,  Пермь, Иваново, Орел, Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания,  Тамбовская область, Казахстан.